Avira Free Antivirus 2018 скачать бесплатно Авира фри антивирус

Avira Free Antivirus 2018 (Авира фри антивирус) – надёжная и бесплатная защита вашей системы от вирусов, программ-шпионов, рекламного ПО, нежелательных загрузок и пр. Облачная технология защиты Avira Protection Cloud позволяет обнаружить и удалить угрозы в режиме реального времени без необходимости обновления антивирусных баз. Скачать антивирус Авира фри 2018 бесплатно рекомендуем по прямой ссылке в конце страницы.

 

Avira Free Antivirus скачать бесплатно русская версия Авира Фри антивирус

Avira Free Antivirus 2018

Версия: 15.0.32.12
Разработчик: Avira
Лицензия: Бесплатная версия
Размер: 251 Мб
Windows: Windows 7, 8, 8.1, 10, XP
Интерфейс: Русский

Официальная бесплатная версия Авира Фри Антивирус.

Антивирус предлагает базовую защиту от вредоносных программ, но может быть усилен бесплатными приложениями и сервисами от Avira, включая добавление интернет-защиты, родительского контроля и защиту Android, что позволяет защищать компьютер, важную информацию, мобильные устройства различного рода онлайн-угроз.

Основные возможности Avira Free Antivirus 2018

  • Антивирус и антишпион. Благодаря эвристической технологии AHeAD ваша система надёжно защищена от известных и новых угроз.
  • Блокировка программ-вымогателей. Safe Browsing блокирует вредоносные сайты до их загрузки.
  • Облачная защита. С помощью технологии Avira Protection Cloud происходит быстрая классификация угроз и сканирование системы в режиме реального времени.
  • Защита от руткитов. Защита от сложных в обнаружении угроз - руткитов.
  • Управлением Брандмауэром Windows. Позволяет редактировать сетевые правила для приложений, изменить профили сети и управлять расширенными параметрами Брандмауэра Windows в режиме повышенной безопасности.
  • Интернет-защита. Фишинговые и вредоносных веб-сайты блокируются (дополнение Avira Browser Safety).
  • Родительский контроль. Обеспечивается функцией Avira Free SocialShield, предотвращающий просмотр страниц которые могут повлиять на вашего ребенка с негативной стороны.
  • Защита Android-устройств. Приложение Avira Antivirus Security для Андроид - защита Андроид устройства от потери и кражи, блокировка нежелательных звонков и SMS-сообщений.

Скачать Avira Free Antivirus 2018

Официальная бесплатная русская версия Avira Free Antivirus 2018. Авира Фри антивирус 2018 скачать бесплатно с официального сайта можно со страницы Загрузки, нажав на кнопку.

Скачать