Avast Free Antivirus 2016 скачать бесплатно русская версия

Avast Free Antivirus 2016 - новая версия популярного бесплатного антивируса теперь содержит функцию «Avast Пароли». Антивирус Avast стал легче и быстрее - можно даже не заметить, что он запущен! Интеллектуальное сканирование системы в одно нажатие и очистка браузера от нежелательных панелей инструментов и модулей.

 

avast free antivirus 2016 box

Avast Free Antivirus 2016

Версия: 11.2.2262
Разработчик: Avast Software
Лицензия: Бесплатная версия
Размер: 206 Мб
Windows: Windows 7, 8, 8.1, 10
Интерфейс: Русский

 

Антивирус Avast Free 2016 улучшения:

  • Новое. Avast Пароли. Менеджер паролей создает уникальные, невзламываемые пароли для каждой из ваших учетных записей. Не нужно держать в памяти все пароли - достаточно запомнить лишь один.
  • Антивирус и защита от вредоносных программ. Устраняет даже неизвестные киберугрозы.
  • Безопасность домашней сети. Обеспечивает надежную защиту принтеров, внешних дисков и роутеров подключенных к домашней сети. Новая версия обнаруживает на 12 типов уязвимостей роутера больше.
  • Сканирование HTTPS-сайтов на наличие вредоносных программ и других интернет-угроз. Можно добавить в белый список сайты и сертификаты онлайн-банкинга, чтобы сканирование не замедляло доступ к ним.
  • Удаленная помощь родным и друзьям из любой точки мира, подключившись к их компьютеру удаленно.

Скачать Avast Free Antivirus 2016

Официальная бесплатная русская версия Аваст Фри Антивирус на 1 год (365 дней). Avast Free Antivirus скачать бесплатно с официального сайта можно со страницы Загрузки, нажав на кнопку.

Скачать